Стикер для

51Cube iwork 10: Планшет, превращающийся в ультрабук

28 января 2014 0  

Китайский производитель 51Cube представил планшет iwork 10, выполненный в стиле таких устройств, как Microsoft Surface Pro и ASUS Transformer Book T100. С виду он похож на обычный планшет на Windows 8, но к нему прилагается клавиатура, превращающая устройство в ультрабук.

51cube-iwork

Характеристики iwork 10 включают процессор Intel Bay Trail Atom (модель z3740D Atom), работающий на частоте 1,8 ГГц. С 2 Гб оперативной памяти он способен обеспечить должное сочетание производительности и эффективности. Он также предложит 2 Гб оперативной памяти DDR3-1333, 32 Гб встроенной памяти, дисплей IPS и видеовыход HDMI.

Стоит отметить, что iwork 10 намного тоньше Transformer Book T100. Как сообщается, планшет имеет профиль 6.9 мм, что делает его даже тоньше, чем iPad Air. Док-станция с клавиатурой предлагает не только опыт ультрабука, но и также является защитным чехлом для устройства, позволяя его удобно переносить, например, бросив в сумку.

iwork-10

Цена пока не сообщается, но она, скорее всего, составит 350-400 долларов. Вряд ли официально она выйдет за пределами Китая, но на торговых площадках Aliexpress, Geekbuying или Pandawill ее можно будет приобрести из любой точки мира.

Источник: Liliputing.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Shenzen