Стикер для

Детский планшетник Tabeo e2 поступит в продажу в понедельник

14 октября 2013 1  

Tabeo e2

Ровно месяц назад мы писали о планшетнике Tabeo e2. Это уже второе поколение гаджетов, ориентированных на детей, от компании Toys R Us. Сегодня стало известно, что в понедельник новинка поступит в продажу по цене 150$.

Напомним, что Tabeo e2 оснащен 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1 024 х 768 точек, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1ГГц, 1Гб ОЗУ, 8Гб встроенной памяти, модулем Bluetooth и слотом для карт памяти microSD. Гаджет оснащен двумя камерами, основная имеет разрешение 2 мегапикселя, а фронтальная — 0,3 мегапикселя. Работает новинка под управлением Android 4.2 Jelly Bean, а время работы без подзарядки составляет 5 часов. Это не очень много, но не стоит забывать, что гаджет рассчитан на детей, которым не рекомендуется слишком долго смотреть на экран.

В комплекте с планшетником поставляется целый ряд учебных и игровых приложений. Новые приложения можно скачать в магазине приложений Tabeo, а у родителей есть возможность настроить фильтры доступа, чтобы оградить детей от нежелательного контента.

Также стоит отметить, что гаджет выполнен в прочном корпусе, который вполне способен пережить падение на пол, а защитных чехол защитит планшетник от брызг и царапин.

Источник: liliputing.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Комментарии

  1. Алексей Лихачев

    прям с детства к андройду привыкают

Новый комментарий

Ранее в рубрике Android