Стикер для

HTC One Max представлен официально

14 октября 2013 1  

После месяцев слухов и споров тайваньская компания официально представила свой фаблет HTC One Max. Увеличенная версия HTC One не преподнесла сюрпризы, так как большая часть характеристик появилась в сети до релиза.

htc-one-max

Учитывая увеличившийся размер, нужно отметить, что длина корпуса составляет 16 см, а ширина 10,3 мм. Весит устройство целых 217 граммов, но не нужно забывать про 5,9-дюймовый экран Full HD. Внутри также располагается аккумулятор с емкостью 3300 мАч, но к нему производитель предложит дополнительный с емкостью 1200 мАч, который позволит расширить время автономной работы. Аксессуар обойдется в 90 долларов.

В итоге One Max оснащается четырехъядерным процессором Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц, а не более продвинутым Snapdragon 800. Зато имеется 2 Гб оперативной памяти, а на тыльной стороне корпуса расположилась камера с технологией Ultrapixel. Над экраном используется 2-мегапиксельная камера для видеосвязи. Работа системы осуществляется под управлением OS Android 4.3 с пользовательским интерфейсом HTC Sense 5.5 и новым уровнем кастомизации для BlinkFeed.
Другие характеристики включают 16/32 Гб памяти, DLNA, Bluetooth 4.0, NFC, MicroUSB 2.0 порт с MHL и 4G LTE. Цена и дата поступления в продажу пока не сообщается.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Комментарии

  1. Алексей Лихачев

    хороша лопата

Новый комментарий

Ранее в рубрике HTC