Ulefone Be Touch 3 4G Phablet: малоизвестный флагман

25 апреля 2016 0  

Фаблет Be Touch 3 – третий флагман от компании Ulefone, только начинающей завоевывать имя в мире электронных гаджетов. И в этом есть свои плюсы – пока об Ulefone мало кто знает в родном Китае, не говоря уж про другие страны, главным ее «оружием» в борьбе за покупателя будет цена. Очень привлекательная цена, даже когда речь идет о флагмане.

Ulefone Be Touch 3

Звание флагмана Ulefone Be Touch 3 4G Phablet получил не зря. 8-ядерный процессор MTK6753 (1.3 ГГц) с графикой Mali-T720, 3 Гб ОЗУ и 16 Гб флеш-памяти – набор, которого хватит и для любителей потокового HD-видео, и для страстных фанатов Сети, и для привередливых геймеров. Расширить объем памяти для хранения данных можно картой microSD емкостью до 64 Гб. Помимо места под нее, в смартфоне предусмотрены порт Micro USB, аудио-выход (3,5 мм) и два слота под SIM-карты (один из них – формата Micro).

Ulefone-Be-Touch-3-2

Аппарат получился довольно компактным (15.81×7.74×0.86 см) и легким (160 гр.). Минимизировать вес смартфона удалось благодаря корпусу из пластика и сплава магния с алюминием, что смотрится стильно и надежно защищает чувствительную «начинку». Лицевая сторона прикрыта защитным стеклом Gorilla Glass 3, плюс – технология Arc 2.5D, что, в сумме, должно сделать экран гораздо более прочным. Диагональ IPS-дисплея составляет 5,5 дюйма (1920×1080 точек), он удобен и для работы, и для развлечений. Ulefone Be Touch 3 4G Phablet вполне можно использовать как альтернативу планшету, экран и производительность гаджета помогают ему неплохо справляться с этой ролью.

Ulefone-Be-Touch-3-3

Камеры в фаблете весьма и весьма неплохи. Та, что предназначена для сэлфи, имеет разрешение 5 Мп, снабжена вспышкой и даже системой для распознавания лиц. Вторая камера и вовсе смотрится роскошно – честные 13 Мп, объектив f/2.0, CMOS сенсор made in Sony и срабатывающий за 0,3 с. автофокус позволяют делать очень качественные снимки и записывать видео в разрешении до 1080p.

Ulefone-Be-Touch-3-4

Аппарат управляется привычной ОС Android 5.1 и имеет традиционный набор функций из поддержки Bluetooth 4.0, WIFI 802.11b/g/n/ac, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, 2G, 3G, 4G (LTE) и комплекта датчиков (освещения, гравитации и т. д.). В качестве приятных бонусов, Ulefone Be Touch 3 4G Phablet предлагает воспользоваться сканером отпечатков пальцев, который встроили в кнопку «Домой», и способностью аккумулятора (емкость 2550 мАч) заряжаться на 35% всего за 15 минут.

Ulefone-Be-Touch-3-5

Несмотря на скромность и безвестность производителя, фаблет Be Touch 3 получился достойным представителем своего сегмента. Запаса мощности и прочих характеристик аппарату хватит, чтобы удовлетворить даже требовательного пользователя на пару лет вперед. Ну и о цене – несмотря на звание флагмана, она у Ulefone Be Touch 3 4G Phablet довольно демократична, стоит он лишь немного дороже 200 долларов. Если же заглянуть на распродажу в GearBest, стартующую в 10 утра 5 мая, то можно будет приобрести этот и многие другие гаджеты со скидкой до 50%. Правда, количество товаров ограничено, так что желающим стать владельцем смартфона и сэкономить на покупке придется поторопиться, купить телефон можно пройдя по ссылке http://www.gearbest.com/cell-phones/pp_262031.html.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Ulefone