Стикер для

iPad Mini с Retina может не успеть выйти до праздников

30 октября 2013 0  

Еще до официальной презентации iPad Mini с экраном Retina ходили слухи, что купертинская компания может не успеть выпустить модель в этом году. К сожалению, новые данные это подтверждают.

ipadmini

По данным источника, у Apple уже есть выпущенные iPad Mini 2, но их количество недостаточное, чтобы обеспечить полноценный спрос. Не секрет, что этот планшет, как и другая продукция американской компании, являются лидерами в своих сегментах, так что желающих их приобрести очень много. Но из-за недостаточного количества экранов Retina купертинцы просто не успевают подготовить достаточное количество планшетов. Тем более впереди новогодние и рождественские праздники, а этот тот период, когда покупок делают больше. Так что Apple пока не спешит выпускать новинку без возможности удовлетворить спрос.

Кстати, это подтверждает и то, что Тим Кук и компания не сообщили точную дату старта продаж iPad Mini 2, ограничившись «выйдет в конце ноября». С учетом предыдущих утечек, нельзя исключать, что релиз может быть отложен до конца декабря, а может и даже до начала 2014 года.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Apple