Стикер для

Новый iPad Pro 9.7 представлен официально

22 марта 2016 1  

iPad Pro 9.7

Компания Apple официально представила новый планшетник iPad Pro 9.7. Гаджет представляет собой уменьшенную версию уже известной модели iPad Pro 12.9.

Новый iPad Pro поддерживает воспроизведение 4K-видео, многозадачность, а также фирменный стилус Apple Pencil. Специально для нового гаджета разработана адаптированная версия док-клавиатуры Smart Keyboard.

iPad Pro 9.7 with Smart Keyboard

Модель Pro 9.7 оснащена дисплеем Retina, процессором Apple A9X, 4Гб ОЗУ и от 32Гб до 256Гб встроенной памяти. Основная камера планшетника имеет разрешение 12 мегапикселей и поддерживает запись видео в формате 4К. Фронтальная камера позволяет делать снимки с разрешение 5Мп.

Стоимость iPad Pro 9.7 в минимальной комплектации (с 32Гб памяти) составляет 599$, а гаджет с 256Гб встроенной памяти обойдется в 899$. Предзаказ на новый iPad будет открыт 24 марта, а в магазинах новинка появится уже 31 марта.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Комментарии

  1. Ирина

    только что связывался с ? центом в Испании молчат за РАМ ? официально заявили, что ? информацией не владеет. Жаль нельзя фото переписки сюда скинуть.

Новый комментарий

Ранее в рубрике Apple