Стикер для

ASUS опубликовала спецификации Transformer Prime

9 ноября 2011 0  

Последние несколько недель фанаты ASUS и Android с нетерпением ждали 9 ноября. На этот день был назначен релиз ASUS Transformer Prime, который станет первым планшетником, оснащенным четырехъядерным процессором Nvidia Tegra 3. Однако накануне ASUS объявила об очередном переносе даты выпуска нового гаджета. Теперь Transformer Prime ожидается в начале декабря, но, по крайней мере, мы знаем точные характеристики и стоимость новинки.

Дисплей Transformer Prime имеет разрешение 1280х800 точек и выполнен по технологии Super IPS+, что обеспечивает угол обзора в 178 градусов. Также гаджет оснащен 1Гб ОЗУ, 32Гб или 64Гб памяти, GPS-модулем, гироскопом, 8-мегапиксельной автофокусной камерой с поддержкой записи HD-видео и 1,2-мегапиксельной фронтальной вебкамерой.

Что касается до времени работ от батарей, то изначально речь шла о 14,5 часах. Однако теперь ASUS обещает 12 часов автономной работы. Док-станция добавит еще 6, а также полноразмерную QWERTY-клавиатуру, тачпад, порт USB 2.0 и разъем для SD-карт.

Стоимость 32-гигабайтной модели составит 499$, вариант с 64Гб памяти обойдется в 599$, а док-станция — в 149$. В комплект входят ОС Android 3.2 и набор приложений, таких как SuperNote, Polaris Office и т. д. Кроме того, из-за переноса релиза, гаджет может поступить на рынок уже с обновленной операционкой Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Источник: engadget.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Android