Стикер для

Chuwi: знакомимся на распродаже

21 августа 2016 0  

Компания Chuwi представлена на рынке планшетов и аксессуаров к ним уже более 10 лет. За это время она успела завоевать имидж производителя недорогих, но качественных «таблеток» на любой вкус, от ультрабюджетников до многофункциональных вариантов с высокой производительностью.

Chuwi-1

В России бренд Chuwi известен мало, поскольку за пределы китайского рынка компания вышла совсем недавно. Но это не мешает ей понемногу завоевывать российскую аудиторию посредством Интернет-магазинов. Знающие покупатели (а таких, с каждым годом, становится все больше и больше) давно в курсе, что гаджеты в Интернете стоя куда дешевле, чем в реальном магазине, даже с учетом поставки издалека. А если еще попасть на распродажу… Которая, кстати говоря, в самом разгаре – в GearBest с 15 по 22 августа проходит распродажа техники под брендом Chuwi. Это отличный шанс познакомиться с данным брендом тем, кто о нем еще не слышал, или обзавестись новым планшет от давно знакомого и проверенного производителя с приятной скидкой.

Chuwi-2

Цены на распродаже стартуют с отметки 56 долларов 42 цента. За эту сумму предлагается 7-дюймовый планшет Chuwi Vi7 под управлением Android 5.1, поддерживающий не только WiFi/Bluetooth, но и 2G/3G, а так же GPS. Еще один недорогой вариант планшета от Chuwi – модель Hi8 за 79 долларов 99 центов. Поддержки сотовых сетей в ней нет, зато есть яркий экран диагональю 8 дюймов и сразу две операционные системы – Android 4.4 и Windows 10. Продвинутая версия этого планшета (с приставкой Pro, соответственно) обойдется в 95 долларов 89 центов, а один из представителей серии Vi8 – Chuwi Vi8 Plus – предлагается за 88 долларов 89 центов.

Chuwi-3

В диапазоне от 100 до 200 долларов выбор планшетов Chuwi более разнообразен. Здесь и модель Hi10, представленная в двух вариантах – под управлением Windows 10 или с Win10 и Android 5.1 вдобавок. И улучшенный вариант Hi10 – Hi10 Pro, предлагающий актуальную функциональность с бонусом в виде доступной цены. И планшет HiBook с экраном 10.1 дюйма и 4-ядерным процессором Intel Cherry Trail Z8300. И недорогой, но стильный Chuwi Vi10, и «таблетка» для любителей читать и рисовать Chuwi eBook Stylus.

Chuwi-4

Ну а самые мощные и производительные планшеты на распродаже – это Chuwi HiBook Pro и Chuwi Hi12. Chuwi HiBook Pro – 10-дюймовая модель на платформе Intel Cherry Trail Z8300 с 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти за 209 долларов 89 центов. Chuwi Hi12 имеет схожие характеристики и стоимость, вот только экран у него целых 12 дюймов, что позволяет превращать планшет в ультрабук и комфортно работать на нем длительное время. Необходимая для этого клавиатура тоже представлена на распродаже, как и защитные чехлы, фирменный стилус и прочие аксессуары производства Chuwi. И пусть это имя звучит не так громко, как Apple или, хотя бы, ASUS – делать планшеты в Китае уже научились, а вот назначать за них непомерно высокие цены – еще нет.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Chuwi