Планшеты Chuwi

Логотип Chuwi

Chuwi SurBook: Surface Pro по средней цене

28 августа 2017 0  

После того, как Microsoft выпустила новую Pro-версию гибридного планшета Surface, компания Chuwi представила очередную вариацию на эту же тему – планшет SurBook, не менее гибридный, но более доступный, чем раскрученный «американец».

Chuwi Hi13: если Surface Book — это слишком

19 марта 2017 0  

Компания Chuwi представила планшет Hi13 на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе. Новинка вызвала большой интерес у публики – заявленный как конкурент Microsoft Surface Book, планшетный ПК получил столь же качественный экран и мощный процессор, но ценник у новичка выглядит куда либеральнее.

Заглушка для текстов без миниатюры

Chuwi LapBook 14.1: экран меньше, платформа лучше

3 марта 2017 0  

История ноутбуков под брендом Chuwi началась всего год назад и именно с модели под названием LapBook. Нынешняя его версия, дополненная приставкой «14.1», получила более компактные габариты, уменьшенный экран и, что самое главное, новую платформу из семейства Intel Apollo Lake.

Chuwi eBook Stylus: прямоугольная оригинальность

16 декабря 2016 0  

Планшет Chuwi eBook Stylus заметно выделяется на фоне других представителей семейства 10-дюймовых «таблеток». В первую очередь – своей внешностью. На фоне скругленных углов и обтекаемых форм, прямоугольный корпус eBook Stylus смотрится свежо и необычно, напоминая (в соответствии с названием) книгу.

Chuwi Hi10: планшет, который не разочарует

14 декабря 2016 0  

Очередной планшет из Поднебесной и очередной гибрид в плане операционных систем – представляем Вашему вниманию небольшой обзор Chuwi Hi10, компактной 10-дюймовой «таблетки» с подключаемой клавиатурой, двумя ОС и прочими «прелестями» в том же духе.

Chuwi LapBook: планшет в форме ноутбука

31 октября 2016 0  

Освоившись на рынке планшетов, компания Chuwi решила расширить сферу деятельности и добавить в нее лэптопы. Правда, первый лэптоп Chuwi получился очень уж похожим на планшет… но, может, это нам только кажется?

Chuwi Hi10 Plus: новинка без новшеств

27 октября 2016 0  

По логике вещей (и названий), планшет Chuwi Hi10 Plus должен был стать продолжением серии Chuwi Hi10 – Chuwi Hi10 Pro. Однако, выпущенная недавно новинка оказалась усовершенствованным вариантом модели Chuwi Vi10 Plus, которую планшет повторяет в большинстве своих характеристик.

Chuwi HiBook Pro: Proфессиональная версия

15 сентября 2016 0  

Планшет Chuwi HiBook Pro имеет в своем активе сразу несколько весомых преимуществ. Во-первых, это качественный экран с большим разрешением, во-вторых – производительная платформа, неоднократно использованная компанией Chuwi ранее, в-третьих – емкий аккумулятор, в-четвертых – богатое оснащение различными портами и разъемами. Ну и нельзя не упомянуть о возможности подключать к планшету клавиатуру, превращая его в легкий […]

Chuwi Hi10 Plus дебютирует 12 сентября

7 сентября 2016 0  

Компания Chuwi планирует выпустить на рынок новую версию гибридного планшетника Hi10. Гаджет под названием Hi10 плюс дебютирует 12 сентября. Стоимость новинки составит 239$.

Chuwi Hi10 Pro: летний Remix

24 августа 2016 0  

Всего несколько дней назад компания Chuwi приступила к продажам нового планшетного компьютера Chuwi Hi10 Pro. Аппарат интересен не только техническими характеристиками, но и набором предустановленных ОС. Компанию привычной Windows 10 составляет Remix OS 2.0 – созданная на основе Android 5.1 «операционка», интерфейс которой очень похож на все ту же Win.

Chuwi HiBook Pro дебютирует 22 августа

21 августа 2016 4  

Компания Chuwi готовит к релизу новый планшет HiBook Pro с поддержкой операционок Android 5.1 и Windows 10. Гаджет ожидается на рынке 22 августа по цене 249$.

Chuwi: знакомимся на распродаже

21 августа 2016 0  

Компания Chuwi представлена на рынке планшетов и аксессуаров к ним уже более 10 лет. За это время она успела завоевать имидж производителя недорогих, но качественных «таблеток» на любой вкус, от ультрабюджетников до многофункциональных вариантов с высокой производительностью.

Chuwi Vi10 Plus: две ОС в одном планшете

6 августа 2016 0  

Планшетов, адаптированных для работы с Android и Windows, на рынке представлено немало. Но одновременное присутствие обоих конкурентов на одном устройстве – большая редкость. Чаще всего, их устанавливают на свой страх и риск любители подобных экспериментов. Ну а те, кто не имеет необходимых знаний или не хочет тратить на установку дополнительной ОС время, могут получить готовую […]

Chuwi выпускает планшет V10 Plus с двумя ОС

21 июля 2016 0  

Новый китайский планшет с двумя предустановленными операционными системами представила компания Chuwi. Речь идет о Chuwi V10 Plus, который имеет последнюю Windows 10, а также Android на основе Remix OS 2.0.

Chuwi Hi8 Pro Tablet PC: без излишеств

6 июня 2016 0  

Появление приставки «Pro» в названии гаджета означает серьезное улучшение его характеристик, которое пользователь сможет заметить, что называется, невооруженным глазом. В случае с Chuwi Hi8 Pro Tablet PC это верно лишь отчасти – заметить улучшения можно, но их практическая ценность вызывает большие сомнения.