Cube i7 Stylus Windows 10 Ultrabook Tablet PC: все, что нужно художнику

12 мая 2016 0  

Дали, Пикассо, Рафаэль, Микеланджело, Малевич, Айвазовский, Поленов – великих художников в Истории остается не так уж много, но рисовать умеет почти каждый. Так почему бы не заняться развитием своего таланта? Тем более, для этого не нужны краски, холст и мольберт, достаточно планшета Cube i7 Stylus Windows 10 Ultrabook Tablet PC.

Cube-i7-Stylus-1

Cube i7 Stylus создан на базе процессора Intel Сore (частота работы 1 ГГц) с встроенной графикой Intel HD Graphics 5300, обладает 4 Гб ОЗУ и накопителем 64 Гб, причем, он сделан съемным и можно заменить его на более емкий подходящего формата. Но, гораздо проще будет подобрать карточку MicroSD, благо, поддерживает планшет карты всех производителей емкостью до 128 Гб. Такие характеристики позволяют планшету справляться обеспечивать высокую скорость работы ОС Windows 10 и справляться с «тяжелыми» приложениями и играми (правда, для некоторых игр придется уменьшить настройки до минимума, во избежание лагов и перегрева).

Cube-i7-Stylus-2

Матрица для экрана создана по технологии IPS, что гарантирует хорошие углы обзора, яркие цвета и четкость изображения. Разрешение 1920×1080 точек и соотношение сторон 16:9 оптимально подходит для игр и фильмов, любители чтения и веб-серфинга могут ощутить дискомфорт, но он будет минимальным. В то же время, нет технологии OGS, защитного стекла Gorilla Glass, олеофобного покрытия. В целом, это не мешает работе с планшетом, но потребует более бережного отношения со стороны его владельца.

Cube-i7-Stylus-3

В целом, Cube i7 Stylus Windows 10 Ultrabook Tablet PC весьма функционален. Он поддерживает Wi-Fi и Bluetooth, имеет две камеры (2 Мп и 5 Мп с автофокусом), порты Micro-USB 3.0, Mini-HDMI, micro-jack 3,5 мм, аккумулятор емкостью 4500 мАч и стильный внешний вид. Но и это далеко не все – для планшета предусмотрено два аксессуара, значительно расширяющих его возможности. Во-первых, это удобная USB-клавиатура с тачпадом и поддержкой жестов, а так же двумя портами USB 2.0. Во-вторых, это стилус Wacom с одной кнопкой и аналогом ластика. Он поддерживает 1024 степени нажатия, что позволяет создавать настоящие шедевры живописи… или просто рисовать все, что угодно, в любом месте и в любое время.

Cube-i7-Stylus-4

Cube i7 Stylus Windows 10 Ultrabook Tablet PC представлен во многих Интернет-магазинах, в том числе, и в магазине GearBest. С 9 по 16 мая в нем проводится распродажа техники под брендом Cube, во время которой на планшет i7 Stylus предлагается скидка 50% http://www.gearbest.com/tablet-pcs/pp_227132.html, а стилус к нему можно приобрести со скидкой 32%.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Cube