Планшеты Cube

Логотип Cube

Высокая конкуренция на рынке современных гаджетов и девайсов заставляет многие современные компании делать все возможное ради привлечения потребителей новыми идеями. Китайская компания Cube занимает далеко не последние позиции во многих рейтингах, благодаря креативному подходу и заманчивым предложениям. Одним из таких можно считать современный планшет Cube Talk 69, сочетающий в себе функции обычной «таблетки» и телефона.

Недавно компания представила потребителям его новую версию Cube Talk 79, и многие ценители уже успели назвать новую модель самой успешной среди других «китайцев», пытающихся конкурировать с «айпэдами». И хотя этот планшет далеко не идеален в плане процессора и габаритов, основным его преимуществом является поддержка качественной 3G-связи и возможность общаться голосом. Кроме того, поддержка HD и хорошее разрешение экрана, позволяет просматривать видео в прекрасном качестве.

Планшеты Cube отличаются приемлемой стандартной комплектацией, а также низкой ценой, ведь «китайскую таблеточку» можно вполне купить за 200 долларов с бесплатной доставкой. В общем, планшеты производителя оправдывают свою стоимость.

Cube Free Young X5: 8-дюймовый планшет с поддержкой 4G

29 июля 2017 0  

Компания Cube дала старт продажам нового планшета Free Young X5, характеристики которого не разочаруют даже завзятых геймеров, а цена порадует любителей сэкономить.

Cube iPlay 8: планшет на 70 долларов

28 июля 2017 0  

Судя по всему, те времена, когда планшет сможет купить себе каждый школьник на свои карманные деньги, уже не за горами. Выбор ультрабюджетных планшетов становится все шире, а цена на них плавно опускается все ниже – еще совсем недавно планшетные ПК дешевле 100 долларов были редкостью, а теперь «таблетку» можно купить за 60-70 долларов (плюс расходы […]

Cube iPlay 10: скромные возможности за скромную цену

24 июня 2017 0  

Cube iPlay 10 – еще один планшет, чьи скромные возможности и столь же скромная цена не позволяют надеяться на высокую производительность. Тем не менее, регулярное появление подобных устройств на рынке говорит о том, что спрос на них есть, а значит, Cube iPlay 10 тоже заслуживает пусть небольшого, но обзора.

Cube Thinker: от дивана до работы

30 мая 2017 0  

Ноутбук (а вернее – лэптоп) Cube Thinker собран на 7-ом поколении платформы Intel Core и соответствует всем требованиям, которые предъявляются к устройствам подобного рода. То есть – он легкий, компактный, производительный, долгоиграющий и скромный в плане цены.

Cube T10: очень большой смартфон

11 мая 2017 0  

Если раньше компания Cube была известна как производитель недорогих планшетов, то теперь ее вполне можно рекомендовать как разработчика смартфонов. Очень больших смартфонов с 10-дюймовыми экранами.

Cube iWork8 Air Pro: самый тонкий планшет?

3 мая 2017 0  

Компания Cube приготовила к выпуску обновленную версию планшета iWork8 Air – Cube iWork8 Air Pro. Новинка уже доступна для предзаказа, а в свободной продаже она «засветится» через несколько недель.

Cube Mix Plus: цельнометаллический небюджетник

7 марта 2017 0  

Несмотря на большую популярность бюджетных планшетов, компания Cube не стесняется предлагать пользователям более дорогие и интересные модели, такие как i9 на базе процессора Intel Skylake или i7 со встроенным 4G-модемом. А в конце 2016 года ассортимент «таблеток» средней ценовой категории пополнила еще одна разработка от компании Cube – модель Mix Plus на платформе Intel Kaby […]

Cube iWork 1x: стереопланшет

1 марта 2017 0  

Планшет Cube iWork 1x появился на рынке в середине осени 2016 года. Новинкой его назвать уже сложно, но своей актуальности Cube iWork 1x не потеряет еще долго, благодаря сбалансированным характеристикам и доступной цене.

Teclast X10 Plus или Cube I10? Сравнение двух бюджетников с 10-дюймовыми экранами

27 января 2017 0  

Компании Cube и Teclast хорошо знакомы тем, кто интересуется рынком бюджетных планшетов. Они выпускают модели, очень похожие по техническим характеристикам, но отличающиеся… чем именно отличаются два представителя бюджетного класса, Teclast X10 Plus и Cube I10, мы и попробуем сейчас разобраться.

Cube представила планшет Mix Plus

30 ноября 2016 0  

Новый 10,6-дюймовый планшет на этой неделе был представлен китайской компанией Cube. Новинка получила имя Mix Plus, а также съемную клавиатуру в комплекте, благодаря чему может стать альтернативой ноутбуку.

Cube WP10: между смартфоном и планшетом

21 ноября 2016 0  

Минувшим летом компания Cube выпустила очередное промежуточное устройство, которое планшетоманы отнесут к настоящим «таблеткам», а смартфонолюбы – к «умнофонам» чистой воды. Знакомьтесь – WP10, смартфон с большим экраном и он же планшет с поддержкой 4G.

Cube iWork8 Air: все нужное на базовом уровне

19 октября 2016 0  

Китайский бренд Cube, приобретающий все большую популярность на мировом рынке, недавно пополнил ассортимент выпускаемых планшетов моделью iWork8 Air. Новинка относится к классу ультрабюджетников, обладает полным набором необходимых функций и нейтральной внешностью, позволяющей порекомендовать его всем, от ребенка до офис-менеджера.

iWork 11, i7 Stylus, i7 Book: 3 самых ярких планшета Cube на распродаже в GearBest

11 августа 2016 0  

За довольно непродолжительное время компания Cube сделала себе имя в мире планшетов. Ее знают далеко за пределами Китая, чему, не в последнюю очередь, помогает активная поддержка Интернет-магазинов. На виртуальном прилавке одного из них, GearBest.com, развернулась пятидневная распродажа планшетов и аксессуаров Cube http://www.gearbest.com/promotion-cube-brand-sale-special-605.html, представленных со скидкой от 29%.

Cube Talk 11: планшет с 3G

8 августа 2016 0  

Компания Cube не прошла мимо интереса, проявляемого покупателями к планшетам с поддержкой 3G, и выпустила Talk 11 – модель недорого планшетного компьютера с поддержкой сотовых сетей 2-го и 3-го поколения.

Cube i7 Book: на новой платформе

27 июля 2016 0  

Компания Cube снова порадовала любителей рисовать на планшете, пополнив семейство i7 моделью с приставкой Book. Устройство основано на обновленной платформе Intel Core m3-6Y30 и, помимо всего прочего, поддерживает стилусы Wacom.