Стикер для

Windows-планшет HP Omni 10 в продаже с ценой $350

17 декабря 2013 0  

Этот планшет был доступен для предварительного заказа еще с ноября, но теперь HP официально запустила новинку в продажу. HP Omni 10 обладает операционной системой Windows 8.1, при этом ее цена составляет 350 долларов.

HP-Omni-10

Учитывая характеристики, ценник получился очень даже привлекательный. HP Omni 10 является первым Windows-планшетом от HP на базе четырехъядерного процессора Intel Atom Bay Trail. Здесь используется Intel Atom Z3000. В тоже время 10,1-дюймовый экран предлагает разрешение в 1920 х 1200 пикселей, а также 5-точечный мультитач. К тому же он защищен прочным стеклом Gorilla Glass 2. Неплохо дополняют характеристики 2 Гб оперативной памяти, 2-мегапиксельная фронтальная камера для видеовызовов, а также 8-мегапиксельная основная камера для видео и фотографий. Он также поставляется с 32 Гб встроенной памяти, расширяемой за счет карт памяти MicroSD.

Производитель обещает, что новинка невероятно быстрая и интуитивно простая в управлении. Также упоминается, что сразу же предустановлен офисный пакет MS Office Home Edition 2013. Из других характеристик отметим порт MicroUSB, поддержку 802.11a/b/g/n WiFi, Bluetooth, и Miracast.

Источник: Geeky-gadgets.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике HP