Стикер для

LG обновляет линейку фаблетов Vu

23 сентября 2013 0  

Линейка пополнилась новой моделью, продолжившей эволюцию фаблетов корейской компании. Похоже, что квадратный дизайн оказался интересен пользователям, хотя очевидно, что это устройство понравится не всем.

lg-vu3

LG Vu 3 получил экран 5,2 дюйма с соотношением сторон 4:3. Панель типа IPS обладает разрешением 1280 х 960 пикселей, и по утверждению LG идеально подходит для чтения текстов и просмотра интернет-страниц. В комплекте идет стилус с резиновым наконечником, но вот дигитайзера здесь нет. За производительность отвечает мощный процессор Snapdragon 800 и графический ускоритель Adreno 330, мощности которых хватить для работы с любыми приложениями.

lg-vu3

На тыльной стороне располагается 13-мегапиксельная камера, ставшая в этом году трендом для высококласнных устройств. В тоже время поддержка LTE-Advanced является очень полезной особенностью, позволяющей работать с интернетом на скорости до 150 Мбит. В Южной Корее эти сети активно развиваются, что делает новинку LG Vu интересной для тех, кому нужна большая скорость соединения.

В продаже фаблет появится в четвертом квартале. О ценах пока ничего нет.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике LG