Стикер для

Черная пятница уже близко…

22 ноября 2016 0  

Не успели отгреметь фанфары грандиозных распродаж к Дню холостяка, как в GearBest стартует новая, не менее масштабная, акция в честь черной пятницы (25 ноября) и киберпонедельника (28 ноября).

gearbest-1

Программа событий на период с 23 по 29 ноября выглядит следующим образом:

  1. Распродажа товаров по цене от 0,99 центов. Существует масса мелочей, которые нужны в повседневной жизни, но до покупки которых руки доходят, что называется, в последний момент. Черная пятница – самое подходящее время пополнить запасы, прикупив впрок батареек, переходников, аксессуаров и прочей недорогой «мелочевки» по максимально низкой цене.
  2. Скидки до 80%. Приобрести нужную вещь не просто со скидкой, а почти даром? В Черную пятницу возможно даже такое! Внимательное исследование виртуальных полок поможет найти массу интересных предложений по очень «вкусным» ценам.
  3. Специальные скидки для пользователей платежной системы PayPal. При оплате покупки стоимостью от 50 долларов через PayPal, покупатель получит дополнительную скидку в размере 2% от стоимости товара.
  4. Раздача купонов, без которой не обходится ни одна крупная акция в GearBest.
  5. И, конечно же, розыгрыш призов! С 24 по 29 ноября посетители магазина GearBest смогут принять участие в розыгрыше бесплатных призов, среди которых одежда, аксессуары и главный приз – смартфон от компании Vernee. Для участия в розыгрыше необходимо набирать игровые баллы, а по окончании акции сделать заявку на один из призов. Баллы будут начисляться за нажатие кнопки «START GAME» на страничке акции, размещение информации о ней в социальных сетях и переходы по ссылке «FIGHT FOR FRIEND», которые будут делать друзья, заинтересовавшиеся распродажей или просто желающие помочь. Чем больше баллов удастся заработать, тем более ценную награду можно получить.

gearbest-2

Выбор товаров, принимающих участие в пятнично-понедельничной распродаже, очень разнообразен. Но, большая их часть традиционно относится к электронике, а среди них есть и немало планшетов. К примеру, стильный планшет Cube iwork1x за 190 долларов, Chuwi Hi10 Pro за 150 долларов или яркий планшет для детей Great Wall W715 всего за 63 доллара. Кроме того, продолжает действовать акция Intel Inside, в рамках которой покупателю предлагается со скидкой приобрести комплекты «планшет+клавиатура» и не только. Ну и, конечно же, запланирована отдельная распродажа на русскоязычной версии портала GearBest. Она начнется утром 25 ноября и предложит наиболее популярные у российских покупателей товары с действительно «черными» скидками.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости