Идеи для подарков к 23 февраля в GearBest

21 февраля 2017 0  

Носки, галстук, парфюм и пена для бритья – далеко не те подарки, о которых мечтают мужчины к 23 февраля. Куда больше их заинтересуют современные гаджеты, оригинальные аксессуары к ним или недорогой, но очень актуальный, кубик для снятия стресса.

Эти и другие идеи для подарков к 23 февраля можно найти в магазине GearBest, русскоязычная версия которого предлагает большой ассортимент вещей, способных порадовать мужчину по-настоящему. И главная роль здесь отводится гаджетам, очень разным и очень нужным. В первую очередь, это касается смартфонов – без них в наши дни уже не обойтись, ну а выбор смартфонов в GearBest, как всегда, отличный. В праздничной распродаже участвует и Yotaphone 2 с двумя экранами, и очередной «убийца флагманов» Lenovo ZUK Z2, и Elephone S7 с необычной «переливающейся» внешностью, и узнаваемый Xiaomi Mi Max, и несколько моделей с «мужским» характером и усиленной защитой от влаги, пыли и других неприятностей. Но смартфонами дело не ограничивается – активных путешественников, наверняка, заинтересует экшн-камеры, любители захватывающих телесериалов оценят ТВ приставку Beelink GT1, а поклонники пробежек и тренажеров обратят внимание на фитнесс-браслеты от Xiaomi. Не забыты и те, кто ежедневно выходит на поле боя в виртуальном пространстве – отличные клавиатуры, игровые мышки, наушники со встроенным микрофоном, очки виртуальной реальности – словом, на распродаже представлено все снаряжение, необходимое для комфортной игры и уверенной победы.

Интересен и подбор аксессуаров. К 23 февраля GearBest предлагает скидки на наушники, наборы дополнительных линз, карты памяти, внешние аккумуляторы и чехлы для смартфонов «защитной» расцветки. Ну а поскольку лето уже не за горами, тематика путешествий тоже может стать хорошей идеей для подарка. Вместительный водонепроницаемый рюкзак, светодиодный фонарик, полосная рация или походный нож пригодятся почти каждому любителю вылазок на природу.

День защитника отечества, как официально именуется 23 февраля, давно превратился просто в мужской день, когда поздравлений ждут не только те, кто служил в армии, но и те, кому это только предстоит. Для них в GearBest тоже приготовлены подарки – развивающие игрушки, конструкторы, миниатюрный квадрокоптер и маленький Спайдермен на присосках. Словом, 23 февраля – это праздник для всех, и даже для женщин, подарком для которых станет мужская благодарность за оригинальный, нужный и своевременный презент из ассортимента магазина GearBest.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости