Стикер для

Киберпонедельник: тратим с удовольствием!

28 ноября 2017 0  

Вслед за Черной пятницей неизбежно наступает Киберпонедельник и, если у Вас еще остались деньги после «черных» распродаж, GearBest поможет Вам потратить их с удовольствием.

Киберпонедельник в магазине GearBest будет длиться целую неделю – у покупателей будет достаточно времени, чтобы спокойно и вдумчиво выбрать наиболее интересные и выгодные покупки. Скидки на гаджеты (и не только) достигают 50%, а список товаров, участвующих в распродаже, регулярно обновляется. Кроме того, продолжаются акции, стартовавшие в преддверии Черной пятницы – «счастливые мешки» с сюрпризами на складе еще не кончились, а при заказе на сумму от 60 долларов и выше, покупатель получит возможность приобрести бонусный товар за символическую сумму в 0,99 доллара. И, конечно же, не прекращаются акции в отдельных категориях, где действуют особые скидки и предложения.

Параллельно с основным сайтом магазина, Киберпонедельник стартовал и на его русскоязычной версии. Здесь посетителям предлагают скидки на гаджеты от компании XiaoMi, ведут распродажу самых популярных товаров и напоминают о приближении Новогодних праздников, начать подготовку к которым сейчас самое время.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости