Новинки и хиты мая и июня на распродаже смартфонов в GearBest

22 июня 2017 0  

Премьеры в мире смартфонов случаются настолько часто, что сориентироваться в новинках удается далеко не всем. В магазине GearBest решили с этим помочь и собрали самые новые и популярные аппараты двух последних месяцев в одной распродаже, где покупатели смогут выбрать себе новый смартфон во всех смыслах этого слова.

Главные новинки последних месяцев – фаблет OUKITEL K10000 Pro, Elephone P8 Mini, Ulefone Gemini Pro и Vernee Thor E. Каждая из этих моделей имеет свою «изюминку». Так, OUKITEL K10000 Pro получил батарею емкостью 10 000 мАч и брутальный дизайн, Elephone P8 Mini – компактные размеры и 5-дюймовый экран, Ulefone Gemini Pro – две основных камеры по 13 Мп и богатую комплектацию, Vernee Thor E – отличную сборку и невысокую стоимость. Дополняют список достоинств скидки: ограниченное количество смартфонов (по 100-200 штук) до 25 июня участвуют в мгновенной распродаже, что позволяет приобрести их гораздо дешевле обычной цены.

В список наиболее популярных смартфонов мая попали по 4 аппарата от OUKITEL, Elephone и Ulefone. Все они известны как производители недорогих смартфонов с неплохими характеристиками, что ценится в последнее время все больше и больше. Людям, уставшим от необходимости постоянно заряжать гаджеты, стоит обратить внимание на смартфон OUKITEL K6000 Plus – емкая батарея (6080 мАч) позволяет ему обходиться без розетки 2-3 дня. Для любителей сэлфи будет интересен Elephone P8 – его фронтальная камера имеет разрешение 16 Мп и вспышку, которой так часто не хватает. Вариант недорогого фаблета представляет собой Elephone C1 Max, на его 6-дюймовом экране будет комфортно «серфить» в Интернете и смотреть фильмы. Elephone S7 – имиджевый смартфон с переливающейся задней панелью, что смотрится эффектно и оригинально, а Ulefone ARMOR – отличный выбор для экстремалов, которым нужен аппарат с защитой от влаги, пыли и прочих неприятностей.

Раздел ТОП-смартфонов июня выглядит не менее интересно. В него попали три бренда – XiaoMi, Asus и Vernee. Флагманский XiaoMi Mi 6 – один из лучших смартфонов, представленных на рынке. Процессор Qualcomm Snapdragon 835, 6 Гб «оперативки», 128 Гб встроенной памяти, сдвоенная основная камера – в нем собрано все лучшее, что можно найти в настоящий момент. В то же время, выход нового флагмана означает снижение цены на старый, что делает отнюдь не устаревший XiaoMi Mi 5 очень выгодным приобретением. Как и ASUS ZenFone Selfie – аппарат с фронтальной камерой, ничуть не уступающей основной. Ну а вариантом из разряда «просто и недорого» является Vernee Thor – недорогой смартфон, позволяющий оценить все преимущества ОС Android 7.0.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости