Новогодне-рождественской распродаже в GearBest дан старт!

7 декабря 2016 0  

Что делать, если Новый год и Рождество уже близко, а в Деда Мороза давно не веришь? Конечно же, готовить подарки и получать их самому! Ну а поможет в этом Интернет-магазин GearBest, уже приступивший к новогодней распродаже товаров и раздаче призов.

1

Новый год и Рождество – семейные, объединяющие и очень теплые праздники, которые очень любят и взрослые и дети. Не в последнюю очередь – благодаря традиции дарить подарки, очень разные и очень нужные. Выбирать такие подарки – не менее приятно, чем их дарить или получать. Особенно, если покупками можно заниматься в тепле и уюте, с горячим чаем и печеньками под рукой. Именно этим и предлагает заняться магазин GearBest, в котором стартовала новогодне-рождественская распродажа. Ежедневные предложения самых интересных товаров, купоны на отдельные бренды и целые категории, призы активным участникам социальных сетей и новогодняя елка с подарками уже ждут вас!

2

А теперь – немного подробнее о том, что магазин GearBest включил в предпраздничную распродажу планшетов. Ассортимент включает около 30 наименований как от известных брендов, например, Onda или Teclast, так и от менее популярных Nabi и Great Wall. Два последних бренда представлены в распродаже очень скромно – всего по одному планшету – но именно они являются наиболее интересными для родителей, выбирающих планшетный ПК в подарок своему ребенку. Nabi DMTAB – это 8-дюймовая «таблетка» в удобном красном чехле, которая обладает базовым набором опций и ценой в 5,5 тысяч рублей. Планшет Great Wall W715 и того скромнее, экран у него только 7 дюймов, а объем памяти ограничен 1 Гб «оперативки» и 8 Гб для хранения данных (вдвое меньше чем у Nabi DMTAB). Зато стоит он на тысячу рублей дешевле и представлен в 4 цветовых решениях, от ярко-зеленого до серьезно-черного. Конкуренцию Nabi DMTAB и Great Wall W715 в плане цены может составить, разве что, компания Onda с моделями V280w (почти за 5 тысяч рублей), V80 Plus и V80 SE (по 5,8 тысяч рублей), которые отличаются более «взрослой» внешностью.

banner

В других ценовых диапазонах выбор гораздо шире. Здесь представлены и планшетофон Cube WP10 с поддержкой 4G (8 тысяч рублей), и планшет в стиле Microsoft Surface Jumper EZpad 5SE (13 тысяч рублей), и 11,6-дюймовый планшет Teclast Tbook 16 Pro (14,3 тысячи рублей), и 7-дюймовый HUAWEI Honor X2 с мощным 8-ядерным процессором HiSilicon Kirin 935 (21,8 тысяч рублей), и компактные лэптопы, и даже моноблок Teclast X22 Air. В общем, выбор планшетов на виртуальных полках GearBest, как всегда, серьезный, а скидки на них очень привлекательные – как перед Новым годом и Рождеством, которые уже совсем близко.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости