Стикер для

Любители «Pepsi» могут бесплатно получить Oppo N1

27 декабря 2013 0  

Китайская компания Oppo уже давно вышла на международный рынок, а ее устройства уже узнаваемы во многих странах. Но пока ее активность выше на родине, где стартует классная рекламная акция, проводимая совместно с «Pepsi».

pepsi

Любители этого напитка могут выиграть специальную версию фаблета Oppo N1. Как я понимаю, «сюрприз» может находится под крышкой. Сам фаблет получает уникальную тему оформления в стиле «Pepsi». Будет ли там еще что-то особенное, не сообщается. Увы, эта акция, скорее всего, эксклюзив только для Китая.

Напомним, что Oppo N1 вышел на рынок в этом месяце. Главной фишкой устройства является модуль с 13-мегапиксельной камерой, который за счет вращающегося механизма берет на себя роль, как фронтальной, так и тыльной камеры. Характеристики включают весьма мощный процессор Snapdragon 600 (1,7 ГГц), 2 Гб оперативной и до 32 Гб встроенной памяти, 5,9-дюймовый экран с разрешением Full HD. Этот фаблет также является первым с рынка смартфонов, кто поставляется с предустановленной операционной системой CyanogenMod (альтернативная сборка Android). Цена Oppo N1 в Европе составляет 449 евро.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Oppo