Стикер для

Процессор Intel на Samsung Galaxy Tab 3 10.1 кажется все более реальным

31 мая 2013 0  

Samsung Galaxy

По словам двух независимых источников, ожидаемый Samsung Galaxy Tab 3 с 10.1-дюймовым экраном будет поставляться с процессором Intel Clover Trail+. Эта информация уже просачивалась в интернет ранее, но дополнительное подтверждение этого наводит на мысль, что слухи очень реальны.

На днях появились предполагаемые спецификации устройства, в котором упоминается наличие двухъядерного процессора с частотой 1,6 ГГц. Это звучало не очень интересно, пока не оказалось, что им может стать Intel Atom, все меняется. Если вспомнить информацию о тестах GLBenchmark, то очень вероятно, что внутри установлен Atom Z2560 на архитектуре Clover Trail+. Если информация верна, то для Intel это прорыв на рынке планшетных устройств, где ее чипы особо не используются.

Samsung Galaxy Tab 3 10.1, видимо, дебютирует на выставке Computex 2013 в Тайване, которая состоится на следующей неделе. Samsung стремится повторить невероятный успех, который она имеет в сегменте смартфонов. Необычные решения могут помочь корейцам. Удивит ли нас планшет процессором Intel, мы узнаем совсем скоро.

Источник: Unwiredview.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Samsung