Стикер для

Новый смартфон Meizu может стать одним из лучших в 2014

8 июля 2014 0  

Следующий флагманский смартфон Meizu пока не представлен официально, но в интернете стало появляться все больше слухов о нем. В итоге создается картинка, что новинка сможет претендовать на премию «лучший флагман года».

Meizu mx4

Начнем с того, что ожидается небольшой рост Meizu MX4. Модель MX3 обладала 5,1-дюймовым экраном, в то время как новинке обещают панель 5,5 дюйма. Матрица предложит разрешение 2K, а это значит, что оно составит 2560 х 1536 пикселей. Следуя в ногу современным тенденциям, с экраном можно будет работать мокрыми перчатками или влажными пальцами. О процессоре пока точной информации нет, но с учетом тесной дружбы с Samsung, внутри продвинутой версии может оказаться Exynos 5430 с 3 Гб оперативной памяти, а в «бюджетной» Mediatek MT6595.

Другие характеристики включают 20-мегапиксельную тыльную камеру, неплохую фронтальную камеру, поддержку , 4G LTE и NFC. Работать новинка будет, по крайней мере, на Android 4.4 с интерфейсом Flyme 4.0, но в итоге она обязательно будет улучшена до Android L. Как ожидается, официальная презентация новинки должна состояться в ближайшие месяцы.

Источник: Gizchina.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Meizu