Стикер для

Фаблет Sony Xperia Z Ultra удивил ценой

27 июня 2013 0  

Sony-Xperia-Z-Ultra-Android-Jelly-Bean-price

6.4-дюймовый фаблет Sony Xperia Z Ultra был представлен на днях, и сразу же получил массу восторженных отзывов, начиная за тонкий и водонепроницаемый корпус, заканчивая высокой производительностью. Но все же, как в очередной раз показала практика, на хорошие вещи и цена соответствующая. Правда, сейчас она кажется очень высокой.

Согласно информации французского подразделения компании Sony, в Европу Sony Xperia Z Ultra поступит с ценой 729 евро. Излишне говорить, что это очень дорого для фаблета на операционной системе Android. С другой стороны эксперты и не ожидали низкой цены. Но с учетом традиции страшно представить, сколько же устройство будет стоить в России. Все же на нашем рынке мобильные устройства зачастую дороже.

Так или иначе, Xperia Z Ultra является самым тонким устройством с экраном Full HD, при этом обладает водонепроницаемым корпусом и очень мощным процессором Qualcomm Snapdragon 800. Помимо этого здесь впервые используется экран Sony TRILUMINOS. Одна из лучших новинок года, жаль, что такой высокой ценой.

Источник: Unwiredview.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Sony