Стикер для

Почему планшеты становятся всё больше?

23 ноября 2013 0  

Порой достаточно отправиться на митинский радиорынок, чтобы приобрести множество интересных устройств. Впрочем, если вам нужно что-то более совершенное и с гарантией качества, лучше обратиться в специальные магазины.

большой планшет на андройд

Современные гаджеты — это отличные подарки на новый год, способные доставить немало удовольствия вашим родным и близким. Но какое именно устройство лучше всего выбрать?

Самая популярная техника

Несколько лет назад звание наиболее популярного гаджета уверенно держали смартфоны, но теперь их практически догнали планшетные компьютеры. Как утверждают специалисты, дело тут в универсальности подобных приспособлений. Людей всегда привлекала возможность объединить преимущества ряда приспособлений в одном. Это одновременно и плеер, и устройство для чтения книг, и многое другое.

Правда, есть у планшетов и недостаток: неудобство работы с большими объёмами информации. Согласно результатам последних исследований, люди испытывают острый недостаток в удобных способах управления такими приспособлениями. Конечно, можно подключить к КПК клавиатуру и мышь, но он тогда выйдет из разряда карманы устройств.

Именно поэтому, кстати, современные производители начали наращивать размеры своих планшетов, делая их ближе к обычным ноутбукам. Законодателем мод в этом направлении, без сомнения, является легендарная корпорация Apple, хотя прямой конкурент Яблока, компания Samsung, выпускает устройства гораздо большего размера. От некоторых пользователей они уже получили прозвище лопаты. Тем не менее, пользоваться таким приспособлением удобно, хотя, конечно, в обычный карман оно не поместится. Разве что в нагрудный. Специалисты считают, что планшеты в дальнейшем будут только увеличиваться, если никто не произведёт революцию в деле облегчения управления устройствами.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Статьи