Стикер для

CES 2014: ZTE приятно удивила фаблетом Grand S II

10 января 2014 0  

ZTE выпускает интересные гаджеты каждый год, и в этот раз китайская компания не разочаровал. Ее флагманский фаблет Grand S II обладает симпатичным дизайном, а также характеристиками высокого уровня, а среди возможностей присутствует функция распознавания голоса.

Grand S II

Аппарат имеет большой 5,5-дюймовый экран Full HD, процессор Qualcomm Snapdragon 800 (2,3 ГГц) с графикой Adreno 330. Работает все на Android 4.3, но вряд ли китайцы откажут пользователям в таком удовольствии, как получения более свежей версии операционной системы. Правда, позже. Для хранения данных используется 16 Гб встроенной памяти, а за автономную работу отвечает аккмулятор 3000 мАч. Две камеры предлагают сенсоры на 13 и 2 мегарткселя. Еще среди вкусностей нужно отметить тройной микрофон с системой шумоподавления.

ZTE Grand S II в плане распознавания голоса шагнул дальше, чем Motorola Moto X. Китаец способен распознавать сразу несколько голосов. Эта функция позволяет хозяину разблокировать телефон, отвечать на звонки, делать фотографии и быстро находить в телефонной книге контакты. Приятным дополнением является My-drive assistant – специальное «хендс фри» для водителей. В общем, все очень классно. Ложкой дегтя является отсутствие слота для карт памяти.

Цена и дата поступления в продажу пока не сообщаются.

Источник: Notebookcheck.net

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике ZTE