Стикер для

Apple iPad Air стал лучшим планшетом WMC 2014

26 февраля 2014 1  

На Mobile World Congress демонстрируются не только новинки рынка смартфонов и планшетов, но и определяются лучшие устройства прошлого года. В этот раз на выставке в Барселоне лучшим планшетом стал Apple iPad Air.

Apple iPad Air

Планшет купертинской компании действительно является одним из лучших планшетов 2013 года. Он имеет стильный алюминиевый корпус и множество улучшений в плане аппаратных характеристик, как 64-битный двухъядерный процессор Apple A7 с тактовой частотой 1,4 ГГц и 1 Гб оперативной памяти или сканер отпечатков пальцев, впервые использовавшийся на iPhone 5S. Он также легче и компактней предшественника, несмотря на это предлагает улучшенную емкость аккумулятора.

Хотя iPad Air не единственный, кто может рассматриваться на место лучшего. Но сложно ему противопоставить отличные LG G Pad 8.3 или Nexus 7, как и топовые планшеты Samsung, уступающие новинке в дизайне. Конечно, здесь многое субъективно, и многие поклонники устройств на Android могут оспорить выбор жури WMC, но все же нужно признать, что iPad Air наиболее достойный кандидат на звание лучшего.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Комментарии

  1. Алексей Лихачев

    Кто бы сомневался

Новый комментарий

Ранее в рубрике Apple