Стикер для

Мобильная версия GTA Vice City дебютирует 6 декабря

22 ноября 2012 0  

GTA Vice City Anniversary

Компания Rockstar Games подготовила отличный подарок фанатам к десятилетию выхода игры «Grand Theft Auto: Vice City». Начиная с 6 декабря этого года, популярная игра станет доступна владельцам гаджетов на платформах Android и iOS. Стоимость приложения в магазинах iTunes App Store и Google Play составит 4,99$.

Список гаджетов, которые будут поддерживать мобильную версию «GTA: Vice City» довольно обширен и включает в себя такие планшетники и смартфоны от Apple, Motorola, HTC, Samsung, Sony и Google. В настоящее время в списке отсутствует iPad Mini, что может стать неприятной новостью для владельцев младшего планшетника Apple.

Впрочем, стоит отметить, что в списке присутствуют только те модели, которые были проверены на совместимость самими разработчиками. Так что, скорее всего, большинство владельцев современных гаджетов смогут в полной мере насладиться знаменитой игрой.

Разработчики серьезно обновили эффекты освещения и адаптировали управление к мобильным устройствам. Кроме того, специально к юбилею, Rockstar планирует добавить в мобильную версию GTA целый ряд уникальных сувениров для фанатов угонять автомобили на виртуальных просторах.

Источник: slashgear.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Android