Стикер для

Новое семейство учебных планшетников от Archos

25 февраля 2015 0  

Archos Edu 14

Компания Archos представила новое семейство гаджетов, предназначенных для студентов и сферы образования. Планшетники будут доступны в вариантах с тремя различными ОС на выбор: Windows 8.1, Chrome и Android. Модельный ряд новых Archos включает в себя гибридные модели с диагональю дисплея 9 и 10 дюймов, а также более традиционные ноутбуки с диагональю 11,6 и 14 дюймов.

Новая линейка использует общую платформу, сердцем которой является четырехъядерный процессор Intel Atom Bay Trail. В комплекте с гаджетами будет поставляться набор приложений для учебы. Время автономной работы составит не менее восьми часов, что позволит студентам не беспокоиться о подзарядке в течение учебного дня.

Archos Edu 9

Модели с 9- и 10-дюймовым дисплеем оснащены 2Гб ОЗУ и 64Гб встроенной памяти и доступны в варианте с ОС Android или Windows 8.1 Pro. Стоимость гаджетов составит около 200-250 евро. Вариант с 11,6-дюймовым дисплеем работает под управлением Chrome OS и стоит около 250 евро. И, наконец, 14-дюймовый гаджет получит 4Гб ОЗУ, жесткий диск емкостью 250Гб и операционку Windows 8.1 Pro. Стоимость флагманской модели составит около 300 евро.

Archos Edu 11

Более подробная информация о планах Archos в сфере образования стает известна уже в марте.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Archos