Стикер для

Asus Fonepad 8 появится до конца месяца с ценой $200

8 октября 2014 0  

Модель была представлена еще лето, и теперь стало понятно, когда состоится ее выход. Asus Fonepad 8 выйдет до конца этого месяца на многих рынках, при этом его цена не должна превысить 200 долларов.

Asus Fonepad 8

Нужно отметить, что в некоторых странах Азии уже сейчас можно приобрести этот 3G-планшет по цене от 190 до 230 долларов. В ближайшее время география продаж должна увеличится. Как долго ждать новинку в России, пока непонятно.

Asus Fonepad 8 имеет 8-дюймовый IPS дисплей с разрешением HD 1280 х 800 пикселей, который дополняет четырехъядерный процессор Intel Atom Z3560 (64-разрядный). Тактовая частота ядер «камня» составляет 1,83 ГГц. Многозадачность планшета будет на вполне привычном уровне благодаря 1 Гб оперативной памяти. В зависимости от версии новинка получит 8 или 16 Гб встроенной памяти. Набор камер включает фронтальную с 2 Мп и тыльную с 5 Мп.

Как и предыдущие модели семейства Fonepad, новинка поддерживает 3G, да и все другие функции смартфона. Имеется два слота для «симок». Работает все под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Asus