Стикер для

Очень необычный гибрид Asus Transformer Book Trio готов к продажам

1 ноября 2013 1  

Британское подразделение Amazon, а также ритейлеры John Lewis и eBuyer начали продажу гибридного устройства Asus Transformer Book Trio. Пока идет прием предварительных заявок, а поставки стартуют 11 ноября. Помимо Великобритании новинка готовится поступить на другие европейские рынки, а также в Японию.

Asus Transformer Book Trio

Напомним, что Transformer Book Trio является очень необычным устройством. Он может работать в качестве планшета, ноутбука и настольного компьютера. Дело в том, что док-станция с клавиатурой обладает полноценной начинкой, способной заменить системный блок. Достаточно подключить монитор и можно работать, как на обычном компьютере. Для этого используется процессор Intel Core, 4 Гб оперативной памяти, встроенная графика, жесткий диск с емкостью до 1 Тб, Bluetooth и Wi-Fi, USB и многое другое.

Планшетная часть предлагает 11,6-дюймовый экран типа IPS с поддержкой разрешения Full HD, процессор Intel Atom, 2 Гб оперативной памяти и до 64 Гб встроенной памяти. Стоит отметить, что в устройстве используется не только два процессора, но и две операционные системы, Android и Windows 8.1, которые загружаются в зависимости от требуемых функций.

Что касается цены, то в Великобританию эта гибридная новинка поступает от 899.99 фунтов стерлингов.

Источник: Geeky-gadgets.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Комментарии

  1. Алексей Лихачев

    Придумали себе трансформеров и продают, разве нужны кому-то такие гибриды по довольно приличной цене, не проще ли клавиатуру купить если уж приперло?

Новый комментарий

Ранее в рубрике Asus