Стикер для

ASUS Transformer Prime ставит рекорд производительности

6 ноября 2011 1  

Последние несколько недель прошли в ожидании релиза нового планшетника ASUS Transformer Prime, который станет первым гаджетом, оснащенным четырехъядерным процессором Nvidia Kal-El. А на днях в сети появились результаты тестов производительности Transformer Prime, полученных с помощью специального приложения AnTuTu.

Новый планшетник ASUS не только значительно оторвался от своих преследователей, но и преодолел планку в 10 000 очков, установленную создателями тестов AnTuTu. Несколько энтузиастов провели аналогичное тестирование, и, хотя результаты в середине таблицы немножко различаются, четырехъядерный процессор Kal-El с тактовой частотой 1,4ГГц обеспечивает Transformer Prime первое место.

Конечно, результаты синтетических тестов не всегда точны. Так, одноядерный Samsung Nexus S, принимавший участие в тестировании, был оптимизирован именно под тесты AnTuTu и успешно конкурировал со своими двухъядерными соперниками. Остается надеяться, что результаты, показанные гаджетом ASUS, демонстрируют его настоящую производительность.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Комментарии

  1. ksannaa

    сколько будет стоить эта радость))))

Новый комментарий

Ранее в рубрике Android