Стикер для

Обновленный ASUS MeMO Pad 8 представлен в Японии

8 мая 2014 0  

ASUS Memo Pad 8, выпущенный еще в прошлом году, скоро появится в Японии. Местный мобильный оператор связи готов предложить новую версию планшета, который вместо четырехъядерного процессора ARM получит чип от Intel.

Новый  ASUS MeMO Pad 8

Устройство работает под управлением Android 4.4 и полагается на процессор Intel Z3580 с частотой 2,33 ГГц. Этот планшет является одним из первых, кто использует процессор на базе платформы Intel Moorefield. Серия базируется на той же архитектуре, что и чипы Intel Merrifield, но с более высокими тактовыми частотами, более совершенной графикой и обладает четырьмя ядрами. Правда, не стоит сильно радоваться, релиз нового Memo Pad 8 состоится только в августе.

По слухам, другие характеристики включают 8-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1920 х 1200 пикселей, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, графический процессор PowerVR G6430 GPU, 5-мегапиксельную камеру с тыльной стороны корпуса, 1,2-мегапиксельную фронтальную камеру, слот MicroSD. В опции также включена поддержка соединений LTE и WiMAX.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Asus