Стикер для

Notion Ink Adam выйдет к новогодним праздникам

10 ноября 2010 0  

Вот, наконец-то, появились некоторые факты о планшетнике Notion Ink Adam – его дебют состоится к концу года, а предзаказ назначен на декабрь. По словам руководства компании, Adam сейчас находится в представительстве Федеральной комиссии США по связи (FCC) и ожидает там своего утверждения. Если утверждение задержат, то ПК будет презентован сразу после Нового года или на CES 2011.

Десятидюймовый планшетник под управлением Android завоевал интерес после того, как стало известно, что он использует для дисплея технологию Pixel Qi. Он же первым среди планшетников позволит выключить подсветку, чтобы удобно читать под прямым солнечным светом. Это помогает увеличить время работы батарейки и визуально повторить комфортные для глаза электронные чернила.

Причиной отсрочки Notion Ink называет некоторые проблемы с финансированием. Однако сейчас производитель утверждает, что уже вполне готов сделать и Adam, и еще четыре модификации планшетника. Среди них только одна с ЖК-дисплеем будет поддерживать WiFi и одна ЖК-модель — 3G. Будет также по модели с Pixel Qi под оба типа соединений. ЖК-версия с WiFi будет стоить $399, а с 3G — $449. В то же время за Pixel Qi надо будет заплатить $449, если вы выберете подключение по WiFi, и $498, если 3G. Стандартной ОС будет Android 2.2 или даже 2.3.

Источник: tablet-news.com
Специально для Tablet-News.ru

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Android