Стикер для

CUBE iwork12 2 in 1 Tablet PC: планшет, который заменит ультрабук

14 мая 2016 0  

Модель iwork12 2 in 1 является одной из самых привлекательных в семействе планшетов CUBE. Причина этого не в мощном процессоре (хотя он действительно мощный), большом экране (хотя он действительно большой) или наличии двух ОС (хотя их действительно две). Наибольший интерес (с практической точки зрения) представляет его умение превращаться из планшета в ультрабук, что придется кстати и в работе, и для развлечений.

Cube-iWork-12-1

Сам по себе, CUBE iwork12 2 in 1 Tablet PC ничуть не уступает своим конкурентами как из Китая, так и из более далеких стран. В основе аппаратной платформы находится 4-ядерный Cherry Trail Z8300 (частота работы 1.44-1.84 ГГц), дополненный графикой Intel HD Graphic(Gen8), 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Такой набор гарантирует беспроблемную работу и Windows 10, и Android 5.1, предустановленных на планшет. Правда, места для хранения личных данных останется не так много, но это проблема, традиционная для устройств с двумя ОС. Решить ее предлагается традиционным же способом – установкой карточки MicroSD.

Cube-iWork-12-2

Поскольку экран у CUBE iwork12 2 in 1 Tablet PC большой (12.2 дюйма, IPS, 1920х1200 точек), гаджет получился габаритным (30.29×19.49×0.92 см) и довольно тяжелым (930 гр.) для планшета, но легким и компактным для ультрабука (подходящая клавиатура приобретается отдельно). Корпус выполнен из серебристого металла, что обеспечивает ему надежность и практичность, а откидная подставка позволяет с комфортом смотреть видео, презентации или слайдшоу. Последние нетрудно сделать самостоятельно – магазин Google Play Store поможет с выбором соответствующего ПО, а камера на 5 Мп обеспечит неплохими снимками окружающего мира. Видеосвязь тоже не забыта, для нее предназначена камера в 2 Мп, расположенная над экраном.

Cube-iWork-12-3

Периферия планшета – это MicroUSB, MicroHDMI, USB Type-C, 3.5mm Headphone Jack, слот под карты MicroSD и, разумеется, Docking Interface для клавиатуры. Беспроводная связь ограничена поддержкой стандартов WIFI 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0, а возможности автономной работы – аккумулятором 3.7V / 9000mAh. При активном использовании планшета его хватит всего на несколько часов, но более размеренная работа позволит обходиться без подзарядки 2-3 дня.

Cube-iWork-12-4

CUBE iwork12 2 in 1 Tablet PC смело можно рекомендовать не только как планшет с самыми современными характеристиками, но и как замену ультрабуку и даже ноутбуку. Разумеется, современные игры на нем если и будут идти, то с большой потерей в качестве, а решение ресурсоемких задач, типа перекодировки видео, займет много времени, но с остальным iwork12 справляется быстро и уверенно. Особенно привлекателен iwork12 2 сейчас, когда в магазине GearBest проводится распродажа техники компании CUBE. С 9 по 16 мая на планшет действует скидка в размере 66% от его стоимости, но за покупкой придется поторопиться – количество товара ограничено!

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Cube