Стикер для

Фаблет Huawei Ascend Mate 3 удивит возможностями

5 августа 2014 0  

Компания Huawei этой осенью выпустит новый 6-дюймовый фаблет Ascend Mate 3. Фото корпуса этой модели попали на днях в интернет, при этом стали известны некоторые подробности характеристик.

задняя панель Huawei Ascend Mate 3

Например, один из инсайдеров, который в курсе того, что представляет собой Ascend Mate 3, рассказал о возможности фаблета по распознаванию отпечатков пальцев. Для этого в нем будет использована технология от Synaptics. Помимо этого, за производительность системы будет отвечать окта-ядерный процессор Kitrin 920 с частотой 1,8 ГГц и 2 или 3 Гб оперативной памяти. Размер экрана составит 6,1 дюйма при разрешении 2К или Full HD (в зависимости от версии).

корпусы Huawei Ascend Mate 3

Кроме того, ожидается 13-мегапиксельная задняя и 5-мегапиксельная фронтальная камера, поддержка сетей 4G LTE и операционная система Android 4.4.2. Очевидно, что ценник на новинку будет замено ниже, чем у конкурентов, хотя пока сказать сложно, за сколько планируют продавать Huawei Ascend Mate 3. Кстати, презентация новинки может состояться в следующем месяце на выставке IFA 2014 в Берлине.

Источник: Tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Huawei