Стикер для

Huawei Ascend Mate 2 доступен для предзаказа в США

13 июня 2014 0  

Huawei Ascend Mate 2

Китайские компании производители мобильных гаджетов начинают активно закрепляться на североамериканском рынке. Вчера мы писали о планах Xiaomi, а сегодня стало известно о планах Huawei продавать в США смартфон Ascend Mate 2 без привязки к оператору.

Выйти на американский рынок таким образом значительно проще, чем договариваться с кем-то из сотовых операторов. Однако спрос на «разблокированные» гаджеты в США не очень велик, так как большинство пользователей предпочитают купить новое устройство сразу с контрактом.

Напомним, что Huawei Ascend Mate 2 оснащен 6,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1 280 х 720 точек, процессором Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,6ГГц, 2Гб ОЗУ и 16Гб ОЗУ. Гаджет поддерживает стандарты WiFi, Bluetooth, 3G и 4G LTE. Разрешение основной камеры модели составляет 13 мегапикселей, а фронтальная камера позволяет делать снимки с разрешением 5 мегапикселей.

Смартфон уже доступен для предзаказа в США по цене 300$. Интересно отметить, что в комплекте с гаджетом идет симкарта виртуального сетевого оператора Net 10. Карточка позволяет подключаться к сетям AT&T, однако предлагает более привлекательные тарифные планы.

Источник: liliputing.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Huawei