Jumper EZbook Air 8350: золотисто-розовая мечта

30 декабря 2016 0  

Цвет для лэптопа Jumper EZbook Air 8350 выбирала явно дама. Официально названный золотистым, он имеет ярко выраженный розовый оттенок и отлично подойдет для молодой девушки, которую интересуют не только технические характеристики, но и соответствие лэптопа ее имиджу.

С практической точки зрения Jumper EZbook Air 8350 тоже неплох – весит он меньше килограмма, корпус сделан из металла, удобная клавиатура и тачпад позволяют обойтись без мышки, а большой экран диагональю 11,6 дюйма помогают рассмотреть малейшие детали изображения. Разрешение экрана, созданного по технологии IPS, составляет 1920х1080 точек – оптимальный вариант для комфортной работы и просто приятного времяпрепровождения.

Jumper EZbook Air 8350 продается с предустановленной операционной системой Windows 10, что рекомендует его, в первую очередь, как лэптоп для работы и учебы. В этом плане он выглядит, что называется, достойно – 4-ядерный процессор Intel Atom X5-Z8350 (1,44-1,92 ГГц), интегрированная видеосистема Intel HD Graphics, 4 Гб оперативной памяти и жесткий диск на 128 Гб. Лэптоп отлично справится с офисными приложениями, поможет сделать презентацию и найдет место для хранения любимых аудио-альбомов или личной видеоколлекции. В то же время, игровой потенциал устройства находится на ожидаемо низком уровне – Ezbook Air 8350 относится к бюджетному классу, поэму возможности лэптопа сильно ограничены необходимостью максимально снизить цену товара.

Помимо игрового контента, производитель EZbook Air 8350 сэкономил на функциональности устройства, сведя к минимуму количество портов. Их в лэптопе всего два – первый представляет собой традиционный USB c поддержкой Type-C, а ко второму можно подключить наушники или микрофон. Следовательно, все манипуляции, будь то подключение других устройств, обмен данными или подзарядка аккумулятора, придется осуществлять через один и тот же USB-порт, так что обращаться с ним придется с максимальной аккуратностью. Впрочем, варианты «разгрузить» USB-порт все же есть – лэптоп поддерживает Bluetooth и WiFi, позволяя подключить ту или иную периферию или передать важную информацию без использования проводов.

Как и у любого лэптопа, у EZbook Air 8350 есть камера для видеозвонков со скромным разрешением 0,3 Мп. Зато аккумулятор скромным никак не назовешь – его емкость равна 8000 мАч. Без подзарядки лэптоп продержится до 8 часов и даже дольше, что, несомненно, относится к достоинствам данной модели, наравне с ее ценой – 15 тысяч 719 рублей. За эту сумму лэптоп предлагают в магазине GearBest, где завершается распродажа ограниченной партии Jumper EZbook Air 8350 с предновогодней скидкой.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Jumper