Стикер для

Lenovo анонсировала 9.7-дюймовый IdeaTab S2109 на базе Android ICS

11 апреля 2012 0  

Lenovo_ideatab_s2109

Компания Lenovo раскрыла свой новый планшетный компьютер. Презентация новинки состоялась на канале YouTube. Официально технические характеристики подтверждены не были, но, судя по имеющейся у нас информации, устройство ориентировано на средние эшелоны рынка. Самое интересное, что 9,7-дюймовый планшетник имеет экран формата 4:3 по аналогии с моделью Apple iPad. Большая часть ICS-управляемых слейтов, представленных сегодня на рынке, предлагают соотношение сторон 16:9.

Lenovo IdeaTab S2109 имеет корпус толщиной 8,9 мм, элегантный дизайн, IPS-дисплей разрешением 1024 x 768 пикселей, предположительно, 4-ядерный процессор NVIDIA Tegra 3 или TI OMAP. Остальные известные на сегодня технические характеристики включают 1,3-мегапиксельную фронтальную камеру, порт MicroUSB, microHDMI-выходом и слот для MicroSD-карт. Устройство также оснащено четырьмя динамиками SRS TruMedia и аккумуляторной батареей, заряда которой хватает на 10 часов беспрерывной работы.

Официальная дата релиза не называется, но, ожидается, что новинка поступит в продажу в ближайшее время. Если цена будет установлена в пределах 300 долларов, то IdeaTab S2019 может привлечь к себе много внимания, в том числе тех, кто собирался приобретать новый iPad.

Источник: Micgadget.com

Фото аватараАвтор публикации:
Дмитрий Ауслендер
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Android