Стикер для

Motorola обновит в Европе планшет Xoom 2 до ICS

8 сентября 2012 1  

xoom-2-Motorola

Компания Motorola гораздо охотней выпускает обновление операционной системы для своих планшетов на родном рынке. Европа получает релизы зачастую гораздо позднее. И вот пользователи Xoom 2 WiFi+3G в скором времени получат возможность обновить программное обеспечение до Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Увы, производитель не назвал точную дату, как и не уточнил подробности. Обновление получат Xoom 2 или Xoom 2 Media Edition, а может оба? Также не понятно, когда выйдет ICS для версии WiFi-only. Одно ясно, владельца этих планшетов в Европе рано или поздно получат обновление. Это все же лучше, чем ничего.

Напомним, что Motorola Xoom 2 включает в себя 10,1-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1280 на 720 пикселей, двухъядерный процессор Tegra 2, порты USB и HDMI, 16 или 32 встроенной памяти, инфракрасный передатчик и две камеры.

Источник: Tabletsmagazine.nl

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Комментарии

  1. dymytryus

    Лгуны они! Осталось меньше трех недель до окончания третьего квартала (когда обещали обновление), а в Мотороле даже не чешутся! Самые дешевые дивайсы уже выходят с Андроид 4, а ХООМ 2 не меняется!

Новый комментарий

Ранее в рубрике Android