Стикер для

Activision хочет перенести Call of Duty на планшеты

27 апреля 2013 0  

Call of Duty

Развитие аппаратных характеристик планшетов способствует тому, что все больше людей обращают внимание на мобильные игры. В свою очередь и разработчики, видя это, стараются предложить все более качественные продукты. Хорошей новостью поделились представители Activision, которые рассматривают возможность выпуска шутера Call of Duty на планшетах.

Пока Call of Duty официально не дебютировала, как на планшетах, так и смартфонах, и у Activision были причины не спешить с выпуском. Долгое время мобильные устройства не могли обеспечить необходимые аппаратные возможности, какие предоставляют компьютеры и игровые консоли. Из-за отсутствия нужных инструментов разработка откладывалась на потом. И, видимо, сейчас с развитием мобильных процессоров, ситуация изменилась.

Activision планирует пока изучать рынок мобильных устройств, чтобы подготовить Call of Duty в соответствии с уровнем линейки на ПК и консолях. О точных сроках выпуска игры пока говорить не приходится, но радует, что разработчики уже готовы задуматься о ее выпуске.

Источник: Tabletsmagazine.nl

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости