Стикер для

Эксклюзив-2015 — новые игры для Android

19 января 2015 0  

Кто из нас не любит посидеть в свободное время за какой-нибудь компьютерной игрой. Играют все: владельцы айфонов, ПК, приставок, планшетов, ноутбуков. Практически каждый месяц разработчики предлагают новинки, которые быстро находят своих пользователей. Довольно часто новые игры и приложения для андроид быстро адаптируются под iOS, однако случаются и приятные исключения. Предлагаем вам познакомиться с новинками 2015 года, которые пока что доступны только на устройствах с ОС Android.

Космические шутеры и симуляторы и стратегички

The Conduit HD — это космический шутер, который представляет собой классическую бродилку и стрелялку. Сюжет заключается в борьбе главного героя с инопланетными захватчиками, которыми кишат темные и узкие коридоры. Некоторое однообразие скрадывает обилие всевозможного оружия — игрок может выбирать из 18 стволов, каждый из которых имеет свой режим стрельбы.

В симуляторе Gem Miner 2 вам предстоит переквалифицироваться в гнома-шахтера. Это пример простейшей игры на андроид, которая не требует виртуозного владения сенсорным управлением и предназначена для развлечения. Приятное времяпрепровождение обеспечивает неторопливое копание в земле, строительство лестниц, сбор разнообразных богатств и т.д. Игрок может выбрать режим Freeplay и не заморачиваться, либо подойти к делу всерьез и постараться прокачать своего гнома, снабжая его инструментами и едой.

Стратегичка Robo Defense предназначена для тех, кому интересно строить и воевать. Суть игры заключается в строительстве стрелковых башен, которые защищают ваши территории от врагов. Игроку предлагают размещать в своих владениях башни различного типа: скорострельные, дальнобойные и малого радиуса действия. За каждую отбитую атаку начисляются бонусы, которые можно использовать для улучшения башен или постройки новых.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Статьи