Стикер для

ASUS представит новую линейку планшетов на CES 2011

5 января 2011 0  

asus3

На предстоящей выставке CES 2011 одной из самых интересных новинок станет новая коллекция планшетов Eeе, начиная со слейта ASUS Eee Pad Slider, который объединяет в себе функции планшетного компьютера и ноутбука.

Слайдер имеет 10.1” IPS сенсорный экран и физическую QWERTY-клавиатуру, процессор NVIDIA Tegra 2, ОС Android 3.0, а также поддержку 3G-сетей. Фронтальная и задняя цифровые камеры на 1,2 мегапикселей подходят как для фотосъемки, так и для ведения видео-чатов.

Eee Pad Transformer с таким же 10.1” IPS touch-screen экраном, является следующим представителем линейки мобильных устройств ASUS. Этот планшет больше подходит для любителей мультимедиа, поскольку обеспечивает легкий доступ к интернет-ресурсам, почте и другим приложениям. Благодаря процессору NVIDIA Tegra 2 и операционной системе Android 3.0 для Adobe Flash, вы можете проводить Full HD-видеоконференции, серфить в интернете, играть в мобильные игры, а также просматривать фильмы в высоком качестве.

Дополнительная док-станция превратит ваш Transformer в традиционный ноутбук с полноценной QWERTY-клавиатурой, который может работать до 16 часов на одном заряде аккумулятора. Трансформер оборудован 1,2-мегапикслельной фронтальной и 5-мегапиксельной задней камерой с возможностью осуществления видеозвонков. Встроенный мини HDMI-разъем позволит вывести Full HD-картинку на большой дисплей.

Интересной новинкой также станут компактные планшеты ASUS Eee Pad MeMO и Slate EP121, работающие на операционной системе Android 3.0.

asus1

asus6

asus11

Источник: Electronista.com
Специально для Tablet-news.ru

Фото аватараАвтор публикации:
Дмитрий Ауслендер
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Android