Стикер для

Plants vs Zombies 2 полноценно дебютировала на Android

18 октября 2013 0  

Пользователи устройств на Android получили хорошую новость к выходным – EA загрузила на Google Play вторую часть шикарной игрушки Plants vs Zombies. Напомним, что для iOS она появилась достаточно давно, и только сейчас добралась до Android. При этом разработчик утверждает, что долго пришлось ждать не из-за Apple.

plants-vs-zombies-2-android-game

В любом случае Plants vs Zombies теперь появилась на Google Play. Причем она абсолютно бесплатна, а встроенные покупки никак не влияют на удовольствие от игры. Без доната можно спокойно пройти все уровни и получить массу удовольствия. Чтобы оценить новинку, нужно устройство с операционной системой Android 2.3 или выше, процессор с частотой 1 ГГц и 1 Гб оперативной памяти.

plants-vs-zombies-2

Вторая часть сохраняет классический геймплей своего предшественника, но приносит некоторые изменения. В этой новой версии вы будете путешествовать через историю, и сможете побывать в Древнем Египте, повоевать с пиратами с Колониальной эпохи и на Диком Западе. Графика в игре стала современней, но при этом остается мультяшной. В целом, получилось очень хорошее продолжение, которое может увлечь не на один час. Скачать его можно по этой ссылке.

Источник: Gizbot.com

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Новости