Стикер для

Во втором квартале 2012 выйдет обновление Android 4.0 для планшетников Lenovo IdeaPad и Lenovo ThinkPad

31 января 2012 0  

Lenovo_Pad_ICS

Хорошая новость для владельцев планшетников Lenovo IdeaPad и Lenovo ThinkPad – во втором квартале 2012 года для этих гаджетов будет выпущено официальное обновление до версии ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Оба гаджета вышли прошлым летом; работают они на платформе Android Honeycomb.

Lenovo ThinkPad нельзя назвать удачной моделью — гаджет довольно массивен и тяжел, к тому же сильно страдает от лагов операционки. Помимо этого, кнопки на корпусе попросту не работают и даже специальные виджеты не смогли исправить общую картину. Интересно, сохранит ли Lenovo эти виджеты, которые стали практически визитной карточкой моделей.

Напомним также, что компания планирует выпустить новый 10,1-дюймовый гаджет, созданный на базе процессора Nvidia Tegra 3. Во время CES 2012 Lenovo представила модель K2, которая, вероятно, является прототипов будущего серийного планшетника. Помимо этого, китайский производитель плотно работает с компанией Intel, так что вскоре мы можем увидеть ряд моделей на платформе Intel Medfield.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Android