Android-планшет Pocketbook A7: скоро в продаже

29 января 2012 0  

Pocketbook A7

Компания Pocketbook представила 7-дюймовый планшетный компьютер, который выступит в качестве конкурента Kindle Fire, Nook Tablet и Kobo Vox. Планшет Pocketbook A7 оснащен емкостным сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 1024×600 пикселов, одноядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, модулем оперативной памяти на 512 Мб, внутренним накопителем объемом 4 Гб и возможностью расширения памяти через MicroSD-слот (не более 32 Гб).

Как и все остальные модели начального уровня, Pocketbook A7 не предложит вам ни HDMI, ни 3G. Вместо этого устройство имеет Micro USB-порт, динамик, 2-мегапиксельную камеру на передней панели, Wi-Fi-модуль и микрофон. В среднем заряда аккумуляторной батареи хватает на 6,5 часов пользования планшетом.

Pocketbook A7 управляется операционной системой Android 2.3 и поддерживает большинство книжных форматов файлов. К сожалению, доступ к официальному магазину приложений App Store отсутствует. Стоимость и дата релиз планшета не сообщается, однако предполагается, что цена A7 не поднимется выше отметки 200 долларов.

Источник: Goodereader.com

Фото аватараАвтор публикации:
Дмитрий Ауслендер
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике PocketBook