Стикер для

Sony Tablet P доступен в Британии

29 ноября 2011 0  

gsmarena_001

Анонсированный в апреле этого года вместе со своим старшим братом Tablet S, планшет Sony Tablet P стал доступен к предварительному заказу на территории Великобритании. Планшетный компьютер предлагается через онлайн-магазин Sony по цене 499 фунтов (около 771 $). За эти деньги вы получите устройство с уникальным двойным дисплеем, который делит пользовательский интерфейс на две части. Размер каждого из дисплеев составляет 5.5 дюйма, а разрешение равняется 1024 x 400 пикселов, что позволяет складывать планшет пополам и носить его в кармане пиджака. В сложенном виде устройство напоминает футляр для очков.

Sony Tablet P оснащен 2-ядерным гигагерцовым процессором Tegra 2, модулем оперативной памяти на 1 Гб, внутренним накопителем емкостью 4 Гб, расширительным microSD-слотом, поддержкой технологии Bluetooth, Wi-Fi с DLNA и GPS. Производителем также предусмотрена 5-мегапиксельная камера на задней панели, фронтальная VGA-камера, акселерометр, гироскоп, цифровой компас и операционная система Android 3.2 Honeycomb.

Более того, Tablet P поддерживает игры PlayStation, а также имеет доступ к сервисам Video Unlimited, Music Unlimited и Reader Store.

gsmarena_002

gsmarena_003

Источник: Gsmarena.com

Фото аватараАвтор публикации:
Дмитрий Ауслендер
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Android