Стикер для

Toshiba представила планшетник Excite X10 на платформе Android 4.0

9 января 2012 0  

Toshiba_Excite

Январь полон премьер на компьютерном рынке. Toshiba представила свой сверхтонкий гаджет Excite X10. Новинка работает под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Толщина корпуса модели составляет всего 7,7мм.

Вообще-то, мы уже видели гаджеты похожей толщины, однако это были 7-дюймовые модели, а Toshiba Excite X10 оснащен 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением до 1 280 х 800 точек. Дисплей защищен стеклом Gorilla Glass, а под ним скрывается процессор TI OMAP 4430 с тактовой частотой 1,2ГГц.

Директор компании по маркетингу, Фил Осако (Phil Osako), заявил, что гаджет призван быть мобильным аналогом ПК, так что неудивительно, что модель оснащена портами USB и microHDMI, слотом для microSD-карт и 5-мегапиксельной камерой. Помимо этого, Excite X10 использует технологии Exclusive Adaptive Display Technology, Video Enhancement Technology и оборудован динамиками с объемным звучанием.

Планшетник может работать без подзарядки до 8 часов, а стоимость его составит 529$ за модель с 16Гб памяти и 599$ за модель с 32Гб памяти на борту.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Android