Стикер для

Asus представила фаблет Fonepad 7

30 апреля 2014 0  

Компания Asus представила очередную модель семейства FonePad. Новинка, получившая имя Fonepad 7, предложит пользователям характеристики планшета начального уровня, при этом в функционале можно будет увидеть поддержку 3G, голосовую связь и навигацию.

Asus Fonepad 7

Asus Fonepad 7 обладает 7-дюймовым экраном TFT со скромным разрешением , 1024 х 600 пикселей. За производительность отвечает 1,2 ГГц процессор Intel Atom Z2520 и 1 Гб оперативной памяти. В зависимости от версии пользователь получает 4 или 8 Гб встроенной памяти, но в обоих случаях конфигурация включает MicroSD с поддержкой карт до 64 Гб. Новинка поддерживает стандартные возможности связи, включая звонки и текстовые сообщения. Функционал также включает стандартные WiFi и Bluetooth, плюс 3G/EDGE/GPRS. Возможности навигации не ограничены GPS с поддержкой A-GPS, так как в новинке есть также наш ГЛОНАСС.

Из других характеристик отметим 0,3- и 2-мегапиксельные камеры, Miracast, MicroUSB 2.0, аудио технологию SonicMaster, предустановленную Android 4.3 Jelly Bean с интерфейсом ZenUI (выйдет обновление до 4.4 KitKat). Цена и дата выхода пока не сообщаются.

Источник: Notebookcheck.net

Фото аватараАвтор публикации:
Василий Борисов
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Asus