Стикер для

iWork 11, i7 Stylus, i7 Book: 3 самых ярких планшета Cube на распродаже в GearBest

11 августа 2016 0  

За довольно непродолжительное время компания Cube сделала себе имя в мире планшетов. Ее знают далеко за пределами Китая, чему, не в последнюю очередь, помогает активная поддержка Интернет-магазинов. На виртуальном прилавке одного из них, GearBest.com, развернулась пятидневная распродажа планшетов и аксессуаров Cube http://www.gearbest.com/promotion-cube-brand-sale-special-605.html, представленных со скидкой от 29%.

Cube-iWork-11

Компанией Cube выпущено более десятка планшетов на любой вкус и кошелек, но мы остановимся только на трех из них, которые можно назвать наиболее яркими и интересными представителя бренда на сегодняшний день. И первый из этой тройки – планшет iWork11, работающий под управлением Windows 10 или Android 5.1 (выбор за пользователем). Строгий черный корпус, экран диагональю 10.6 дюйма, возможность подключать внешнюю клавиатуру и поддержка стилуса позиционируют его как практичное бизнес-решение, которое отлично подойдет к деловому костюму и не займет много места в кейсе. Ну а 4-ядерный процессор Cherry Trail Z8300, HD Graphic Gen8, 4 Гб RAM и 64 ROM позволят отвлечься от работы и скоротать время за просмотром нового блокбастера или прохождением еще одного уровня в любимой игре. Стоимость Cube iWork11 в дни распродажи в GearBest – 206 долларов 99 центов.

Cube-i7-Stylus

Следующий планшет Cube не оставит равнодушными людей творческих – i7 Stylus, модель с 10.6-дюймовым экраном и поддержкой стилуса Wacom. Сенсорная поверхность экрана различает 1024 степени нажатия, что может даже из новичка сделать профессионального художника. Впрочем, Cube i7 Stylus – не только отличный холст для рисования. Процессор Core M, графика Intel HD 5300, 4/64 Гб памяти, ОС Windows 10 и полный набор необходимых интерфейсов превращают планшет в настоящего универсала, способного успешно заменить ноутбук. Стоимость Cube i7 Stylus в дни распродажи в GearBest – 282 доллара 99 центов.

Cube-I7-Book

И, в завершение, новинка – планшет Cube i7 Book, появившийся на рынке совсем недавно. В его основе – новая платформа Intel Core m3-6Y30, в его сердце – ОС Windows 10, в его внешности – металл и прочное стекло, в его характере – стремление справиться с любой задачей, поставленной пользователем. Большой экран диагональю 10.6 дюймов и возможность использовать дополнительные аксессуары (клавиатуру и стилус Wacom) значительно расширяют функциональность устройства. Cube i7 Book можно превратить в полноценный ПК, подключив к нему внешнюю периферию, или оставить как есть, используя его для работы и развлечений в любом месте и в любое время. Стоимость Cube i7 Book в дни распродажи в GearBest – 322 доллара 99 центов.

Автор публикации:
Алексей Лихачев
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Cube