Стикер для

Nabi – новый планшетник для детей

12 ноября 2011 0  

Планшетники завоевывают все новые и новые ниши. Гаджет Nabi на платформе Android предназначен для самых маленьких пользователей. Для них же создан и интерфейс новинки.

Не стоит ожидать от игрушки выдающихся характеристик: Nabi оснащен 7-дюймовым емкостным дисплеем с разрешением 800х480 точек, двухъядерным процессором Cortex A9 с тактовой частотой 533МГц, 1,3-мегапиксельной фронтальной камерой и поддерживает WiFi. Изюминка модели — в ее интерфейсе, который ориентирован на использование крупных иконок.

Интернет-браузер планшетника также адаптирован для детей. Кроме того, на гаджет установлен ряд развивающих приложений. Например Fooz Kids University, предназначенное для развития навыком счета и арифметики, более 30 разных художественных приложений и 30 детских электронных книг. В магазине Nabi App Store доступны еще сотни детских программ.

Помимо детских приложений, гаджет может работать в режиме для взрослых, что позволяет использовать его, как обычных планшетник на платформе Android. Модель уже доступна для предзаказа, а релиз Nabi назначен на 1 декабря. Стоимость составляет 200$.

Источник: tablet-news.com

Фото аватараАвтор публикации:
Татьяна Кочеткова
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Fuhu