Стикер для

Motorola Xoom 2 и Xoom2 Media Edition на этой неделе поступят в британские магазины

29 ноября 2011 0  

motorola-xoom-2_11

Не так давно анонсированные планшетники Motorola Xoom 2 и Xoom 2 Media Edition на этой неделе появятся на территории Великобритании. Как заявляют работники магазина Clove, модель Xoom 2 поступит в продажу уже в эту пятницу (2 декабря), в то время как модель Xoom 2 Media Edition станет доступна для покупателей в следующий понедельник, то есть 5 декабря 2011 года.

Напомним, что планшет Motorola Xoom 2 имеет 10.1-дюймовый HD-дисплей с покрытием Gorilla Glass, мобильную ОС Android 3.2 Honeycomb, двухядерный процессор с тактовой частотой 1.2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 16 Гб внутренней памяти, переднюю и заднюю камеры на 1.3 и 5 МП, соответственно. Последняя оснащается цифровым зумом, LED-вспышкой и автоматической фокусировкой. Заряда аккумуляторной батареи хватает на 10 и более часов серфинга по Сети.

Motorola Xoom 2 Media Edition комплектуется платформой Android 3.2 Honeycomb, 2-ядерным 1.2-гигагерцовым процессором, HD-дисплеем Gorilla Glass размером 8.2 дюйма, оперативной памятью на 1 Гб, внутренним накопителем объемом 16 Гб, фронтальной камерой на 1.3 МП и тыльной 5-мегапиксельной камерой с цифровым зумом, LED-всышкой и системой автофокусировки.

Источник: Geeky-gadgets.com

Фото аватараАвтор публикации:
Дмитрий Ауслендер
Метки:

Новый комментарий

Ранее в рубрике Android